Lot n° 57
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
NEVERS
Saucière ovale à bord contourné munie de deux anses, décor polychrome révolutionnaire de l'emblème des trois Ordres.
XVIIIe siècle.
Longueur: 19,5 cm