Lot n° 67
Estimation :
: 300EUR
NEVERS
Plat à barbe à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire au centre de l'emblème des trois Ordres couronné et de fleurettes.
XVIIIe siècle.
(Fêlure).
Longueur: 35 cm