Lot n° 95
Estimation :
: 300EUR
SÈVRES
Deux assiettes à bord polylobé, décor polychrome dit «à la feuille de chou» pour l'une et de fleurs en léger relief et de filets pour l'autre.
XVIIIe siècle.
Marquées.