SÈVRES

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
SÈVRES
Deux assiettes à bord polylobé, décor polychrome dit «à la feuille de chou» pour l'une et de fleurs en léger relief et de filets pour l'autre. XVIIIe siècle. Marquées.