Lot n° 118
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
ROUEN
Plat ovale à bord contourné, décor polychrome d'un vase Médicis fleuri et d'un paysage de pagode dans un médaillon rocaille orné de cornes fleuries.
XVIIIe siècle.
Longueur: 34 cm