Lot n° 119
Estimation :
600 - 800
: 850EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné, décor polychrome en plein d'un vase Médicis fleuri et d'un paysage dans une réserve rocaille ornée d'une corne fleurie.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23 cm
Ancienne collection Lefrançois de Rouen.