Lot n° 126
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
ROUEN
Assiette à décor bleu et rouge rayonnant d'amours sur tertre au centre et d'une large guirlande de lambrequins sur l'aile et la chute.
Début du XVIIIe siècle.
Diamètre: 24 cm