Lot n° 135
Estimation :
800 - 1200
: 680EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné, décor polychrome en plein de deux oiseaux branchés, insectes et guirlandes.
XVIIIe siècle.
(Égrenures).
Diamètre: 25 cm