Lot n° 141
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Statuette de la Vierge sur un croissant supporté... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette de la Vierge sur un croissant supporté par trois angelots en bois autrefois polychrome.
Espagne, fin du XVIIe siècle.
(Accidents et manques).
Hauteur: 45 cm