Lot n° 252
Estimation :
: 250EUR
Fauteuil cabriolet à dossier tuile en hêtre... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil cabriolet à dossier tuile en hêtre mouluré.
Supports d'accotoirs en balustre à cannelures et godrons.
Pieds fuselés cannelés.
Fin de l'époque Louis XVI.
Hauteur: 84 cm
Longueur: 59 cm
Profondeur: 52 cm