Lot n° 255
Estimation :
400 - 600
: 120EUR
Petite table de salon en placage de bois... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de salon en placage de bois de rose et bois de violette, ouvrant à trois tiroirs dont un formant écritoire. Pieds cambrés. Dessus de marbre rouge de Belgique (réparé).
En partie d'époque Louis XV.
(Parties refaites).
Hauteur: 73 cm
Longueur: 47 cm
Profondeur: 29 cm