Petite table de salon en placage de bois... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 120EUR
Petite table de salon en placage de bois de rose et bois de violette, ouvrant à trois tiroirs dont un formant écritoire. Pieds cambrés. Dessus de marbre rouge de Belgique (réparé). En partie d'époque Louis XV. (Parties refaites). Hauteur: 73 cm Longueur: 47 cm Profondeur: 29 cm