Lot n° 256
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
Petite table de salon en placage de bois... - Lot 256 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table de salon en placage de bois de rose et bois de violette. Plateau marqueté de rinceaux feuillagés et d'un bouquet de branches fleuries. Un tiroir latéral et une tirette.
Style Louis XV.
(Accidents au placage).
Hauteur: 69 cm
Longueur: 40,5 cm
Profondeur: 32,5 cm