Lot n° 258
Estimation :
50 - 80
: 280EUR
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou à dossier plat. Pieds antérieurs en gaine.
Style Restauration.
Garnies de cuir vert.
Hauteur: 90 cm
Longueur: 50 cm
Profondeur: 47 cm