Lot n° 259
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
Paire de larges bergères «coin de feu» en... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de larges bergères «coin de feu» en hêtre mouluré et sculpté de cartouches rocaille et feuillages.
Pieds cambrés à enroulements.
Style Louis XV.
Hauteur: 87 cm
Longueur: 75 cm
Profondeur: 73 cm