Lot n° 262
Estimation :
100 - 150
: 40EUR
Lit «bateau» à chevets rouleaux inégaux sculptés... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lit «bateau» à chevets rouleaux inégaux sculptés de cols de cygnes en acajou flammé.
XIXe siècle.
Hauteur: 110 cm
Longueur intérieure: 184 cm
Largeur intérieure: 84 cm