Lot n° 269
Estimation :
: 120EUR
Coffret en noyer à façade sculptée de feuillages,... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret en noyer à façade sculptée de feuillages, chimères et rinceaux. Serrure étamée.
En partie de la fin du XVIe siècle.
Hauteur: 26 cm
Largeur: 48 cm
Profondeur: 27 cm