Lot n° 271
Estimation :
: 100EUR
Paire de bergères en acajou à dossier renversé.... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères en acajou à dossier renversé. Pieds antérieurs en jarret.
Époque Restauration.
(Renforts intérieurs en ceinture).
Hauteur: 94 cm
Largeur: 62 cm - Profondeur: 68 cm