Lot n° 272
Estimation :
: 120EUR
Paire de fauteuils en acajou à dossier renversé.... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils en acajou à dossier renversé. Accotoirs en crosse. Pieds antérieurs tournés.
Époque Restauration.
Hauteur: 98 cm
Largeur: 59 cm - Profondeur: 68 cm