Lot n° 277
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Suite de trois fauteuils en hêtre teinté... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de trois fauteuils en hêtre teinté à dossier médaillon cabriolet. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés.
Fin du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 87 cm
Largeur: 57 cm
Profondeur: 59 cm