Lot n° 285
Estimation :
400 - 600
Important ensemble de céramique à décor émaillé... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés
Important ensemble de céramique à décor émaillé polychrome, comprenant plats, amphores, jattes, tasses, bols, etc.
Espagne, Grenade.
(Seront divisés).