Lot n° 288
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Fauteuil à dossier plat cintré en hêtre mouluré... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier plat cintré en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés (réparés).
Époque Louis XV.
Hauteur: 93 cm
Largeur: 62 cm
Profondeur: 71 cm