Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes gravée de fleurs, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poids brut: 18 g