Lot n° 218
Estimation :
160 - 200
: 120EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à remontoir au pendant en or 750 millièmes gravé de feuillages, la bélière en métal.
Poids brut: 19 g
On y joint un bracelet-montre de dame en métal doré, Omega.