Lot n° 219
Estimation :
180 - 200
: 360EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune uni 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre empierrée.
Poids brut: 68 g