Montre de poche à remontoir au pendant en... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 360EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune uni 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, échappement à ancre empierrée. Poids brut: 68 g