Lot n° 221
Estimation :
: 420EUR
Lot de cinq montres-bracelet en or 750 millièmes... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de cinq montres-bracelet en or 750 millièmes et métal.
(Accidents et manques).
Poids brut: 68 g