Lot n° 224
Estimation :
: 420EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif une montre extraplate en or, cadran satiné, chiffres romains et bâtonnets.
Poids brut: 38 g