Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif une montre extraplate en or, cadran satiné, chiffres romains et bâtonnets.
Poids brut: 38 g