Lot n° 227
Estimation :
500 - 700
: 1 100EUR
Lot divers en métal et or 750 millièmes et... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot divers en métal et or 750 millièmes et monté en or.
Poids brut: 87 g