Lot n° 229
Estimation :
600 - 900
: 1 720EUR
Lot comprenant: trois montres de poche et... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: trois montres de poche et cinq montres de col en or 750 millièmes.
(Accidents et manques).
Poids brut: 210 g