Lot n° 230
Estimation :
3000 - 4000
: 5 250EUR
Lot divers en or 750 et 585 millièmes ou... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot divers en or 750 et 585 millièmes ou monté en or.
Poids brut: 280 g
Vendu comme bris.