Lot n° 234
Estimation :
400 - 600
: 980EUR
Lot de dix-neuf chevillières en argent ou... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de dix-neuf chevillières en argent ou métal argenté comprenant: une paire à décor ciselé de rosaces; une paire ajourée à motifs floraux; une paire Ardef, terminée par des serpents; neuf Khelkhal; deux paires à motifs géométriques.
Poids: 3,665 kg