Lot n° 239
Estimation :
: 750EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé et émaillé en polychromie à décor de fleurs et feuillages, cadran émaillé gris, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre.
(Manque à l'émail).
Diamètre: 3,9 cm - Poids brut: 33,1 g