Lot n° 242
Estimation :
600 - 800
: 1 150EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor d'entrelacs.
Longueur: 158 cm
Poids brut: 38,7 g