Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor d'entrelacs.
Longueur: 158 cm
Poids brut: 38,7 g