Lot n° 249
Estimation :
120 - 180
Petit pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit pendentif rond en or jaune 750 millièmes orné d'un camée agate brune représentant un profil de femme.
XIXe siècle.
Diamètre: 20 mm
Poids brut: 4 g