Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant un profil de femme. XIXe siècle. Hauteur: 40 mm environ - Largeur: 31 mm environ Poids brut: 25 g