Lot n° 250
Estimation :
400 - 500
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant un profil de femme.
XIXe siècle.
Hauteur: 40 mm environ - Largeur: 31 mm environ
Poids brut: 25 g