Lot n° 252
Estimation :
: 500EUR
Bague en argent 925 millièmes serti d'un... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en argent 925 millièmes serti d'un visage de femme en ivoire de narval figurant
Sedna, déesse de la mer chez les Inuit, la monture soulignée de totems et d'une tête d'ours.
Tour de doigt: 54 - Poids brut: 17 g