Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 300EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'une intaille sur cornaline «profil d'homme».
Signée Simon Fils.
XIXe siècle
Hauteur: 38 mm environ - Largeur: 33 mm environ
Poids brut: 16 g