Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 300EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'une intaille sur cornaline «profil d'homme». Signée Simon Fils. XIXe siècle Hauteur: 38 mm environ - Largeur: 33 mm environ Poids brut: 16 g