Lot 255
600 - 700 EUR

Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes décorée de filets et fleurettes ornée au centre d'un camée agate représentant un profil de femme africaine.
XIXe siècle.
(Fêles).
Hauteur: 25,5 mm - Largeur: 20 mm
Poids brut: 12 g