Lot n° 258
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant une femme en buste dans un entourage de demi-perles.
Signée A. Mastini.
XIXe siècle.
Hauteur: 45 mm environ - Largeur: 34 mm environ
Poids brut: 37 g