Lot n° 269
Estimation :
30 - 50
: 50EUR
Lot comprenant: cinq hochets ou parties de... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: cinq hochets ou parties de hochet et une boîte à pilules en argent 800 millièmes.
(Accidents et manques).
Poids brut: 85 g
On y joint un hochet et un médaillon ovale en métal argenté.