Lot n° 271
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Lot de six cachets en argent ou métal argenté... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de six cachets en argent ou métal argenté dont deux ottomans.
Poids brut: 80 g
Bas titre E.T. 800 millièmes.