Lot n° 272
Estimation :
60 - 100
: 30EUR
Éléments de harnachement de cheval en argent... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés
Éléments de harnachement de cheval en argent et métal argenté à décor de mufle de lion, mascarons et protomé de cheval. Le mors marqué «LAPORT IRMAOS RIO DE JANEIRO».
Poids brut: 365 g
E.T. soudures métal tolérées.