Lot 273
60 - 100 EUR
Result : 70 EUR

Petite pendulette de voyage en vermeil ciselé et guilloché à décor feuillagé.
Londres, 1912-1913.
Orfèvre: CD non identifié
Hauteur (anse pliée): 8,5 cm - Poids brut: 365 g