Lot n° 273
Estimation :
60 - 100
: 70EUR
Petite pendulette de voyage en vermeil ciselé... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite pendulette de voyage en vermeil ciselé et guilloché à décor feuillagé.
Londres, 1912-1913.
Orfèvre: CD non identifié
Hauteur (anse pliée): 8,5 cm - Poids brut: 365 g