Lot n° 276
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Tabatière ovale en écaille brune montée en... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabatière ovale en écaille brune montée en or fileté.
Paris, 1732.
Maître Orfèvre: indéterminé. (Monture à refixer et très petits accidents).
Longueur: 56 mm