Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Lot de trois flacons à sel de section carrée... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de trois flacons à sel de section carrée en verre bleu et blanc émaillé blanc et or.
XIXe siècle.
(Petits accidents, manque un bouchon pour un).
Longueur: 21 et 19 cm