Lot n° 291
Estimation :
Boîte ronde en loupe laquée d'un paysage... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte ronde en loupe laquée d'un paysage lacustre, la monture en argent 800 millièmes.
XIXe siècle.
Diamètre: 6 cm
Poids brut: 38 g