Lot n° 292
Estimation :
: 300EUR
Boîte de forme rectangulaire et mouvementée... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte de forme rectangulaire et mouvementée en agate brune zonée, la monture en argent 925 millièmes à décor d'enroulement et branchage.
XIXe siècle.
Hauteur: 9,2 cm - Largeur: 7,1 cm
Profondeur: 3,7 mm